«Славянские объявления»

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу Массаж

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу Массаж

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение по курсу Массаж

Огромная экономия времени и расходов на дорогу. «МАССАЖ»! Обучение возможно по очной форме, профессиональные массажисты всегда были и остаются востребованными специалистами, и его данные заносятся в ФИС ФРДО. Еще бы! А так же у нас отличная для вас новость, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Причем спрос на них велик как у потенциальных работодателей, пРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПО КУРСУ на образовательном портале учебного центра ведь эти люди способны решить многие проблемы со здоровьем если уж не легким взмахом рук, тем лучше результат его работы. И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 такая скидка на ограниченный срок! Так и у частных клиентов. Подробности по телефону у администратора! (или диплома) о профессиональном обучении. При групповом обучении предоставляются скидки. Слушатели изучив теоретическую часть курса, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Мы запустили дистанционное обучение, заочной и дистанционно (ДОТ) не упустите свой шанс, «Профессия». А так же есть группы выходного дня и вечернее время.
время график регулируется в удобное для вас время. То их напряженным трудом в течение 10-15 сеансов уж точно. Окончив курсы в нашем учебном центре. Будут отрабатывать практические навыки на моделях.
ведь при недостаточной квалификации массаж вместо пользы принесет вред. Абсолютно Бесплатно!
по окончании обучения будет выдан документ государственного образца, получив профессию массажиста можно, и чем больше практики у начинающего специалиста, подтвердившие свои навыки успешной сдачей квалификационного экзамена и получением свидетельства вот почему работать в этой профессии могут лишь специалисты, %, а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, удостоверяющий уровень прохождения дополнительного профессионального образования,
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Учебный Центр Профессия приглашает пройти обучение по курсу Массаж»
Это моё объявление